Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Воскресенье, 23.09.2018, 23:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 26 » Итоги соревнований
10:48
Итоги соревнований

Информация

о первенстве г.Волгодонска по спортивной акробатике

26-27.04.2014 г.

 

В соревнованиях приняли участие:

 157 чел. (мужчин – 70чел., женщин – 87 чел.)

 

      Вид

Разряд

 

III юн

II юн

I юн

III

II

I

КМС

Женские группы

-

-

6

(18чел)

2

(6чел)

2

(6чел)

5

(15чел)

 

Мужские группы

-

-

6

(24чел)

1

(4чел)

-

1

(4чел)

-

Женские пары

-

-

12

(14чел )

3

(6чел)

-

1

(2чел)

 

-

Мужские пары

-

-

6

(12чел )

2

(4чел)

-

-

-

Смешанные пары

-

-

8

(16чел )

-

-

-

-

 

На соревнованиях присутствовало зрителей 125 человек

 

Мероприятия по обслуживанию зрителей: предоставление мест для зрителей, информация о ходе соревнований.

 

Подготовка мест соревнований: спортивный зал соответствовал санитарно – гигиеническим нормам, инвентарь и оборудование подготовлены согласно требованиям и нормам техники безопасности.

 

Победители и призёры личного первенства:

Вид

1 место

2 место

3 место

Женские группы

Яловегина Елизавета

Смолдырева Анастасия

Муромцева Мария

Трюхан Дарья

Лапина Екатерина

Гафланова Айсума

Кожанова Ольга

Умрихина София

Бутикова Арина

Женские пары

Плахова Елена

Фомина Лада

Рубинская Анжела

Власенко Ксения

Фомина Анна

Масловская Алена

Мужские пары

Иванов Владимир

Мкртчян Александр

Михайлов Сергей

Еременко Дмитрий

Ещенко Дмитрий

Ефименко Ростислав

Мужские

группы

Кунгулли Александр

Сарапулов Андрей

Марфин Дмитрий

Борцов Евгений

Лебедев Евгений

Прайс Владислав

Кузьминов Кирилл

Лебедев Евгений

Богдан Аким

Яковлев Олег

Шихиев Ренат

Ибрагимов Руслан

Смешанные

пары

Котков Никита

Гурьева София

Капустин Никита

Репченко Ольга       

Радионов Даниил

Донцова Виктория  

 

Соревнования проводила судейская коллегия в составе:

Главный судья соревнований – Судья ВК категории             

                                             Пушилин Юрий 

Главный секретарь –  Судья МК категории             

      Березуцкая Ольга

Верховное жюри – Директор

                   Лунякина Елена

 

Бригада обслуживающая мужские виды:

Председатель судейской бригады  - Чиж Анна ,судья III категории

Судья по технике – Аушева Светлана

Судья по технике -  Михайлов Андрей

Судьи по артистизму -  Ворончихина Алина

                                         Полутова Александра

 

Бригада обслуживающая женские виды:

Председатель судейской бригады  - Кошак Татьяна ,судья III категории

Судья по технике – Решетникова Ирина

Судья по технике -  Аушева Валентина

Судьи по артистизму -  Невская Анастасия

                                          Олейникова Дарья

Судья на музыке Жучкова Анна

Судья при участниках – Марченко Олег 

 

 

Информацию подготовила

тренер-преподаватель,

инструктор-методист

МБОУДОД  ДЮСШ  №6

Аушева С.Н.

.

Просмотров: 253 | Добавил: Acrobat | Рейтинг: 0.0/0