Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Суббота, 20.01.2018, 15:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Всероссийские соревнования
10:50
Всероссийские соревнования

Поздравляем!!!

Воспитанников МБОУДОД ДЮСШ №6, участников Первенства ЮФО по спортивной акробатике, проходившего 02-06.03.2015  года в г.Краснодаре.

   

Мужская группа:        Сарапулов Андрей

                                   Марфин Дмитрий                    3место   

                                   Кунгулли Александр                   МС

                                   Борцов Евгений

Поздравляем тренера -Ларионову Е.В. и ее воспитанников!!!

 

Поздравляем!

25.02-02.03.2015 года в г.Воронеже проходили ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова» по спортивной акробатике.

Победителями в женских группах группах по программе Мастеров спорта стали воспитанники МБОУДОД ДЮСШ №6:

Ворончихина Алина

Жучкова Екатерина                                 

Сырова Лилия

 

Тренеры:  Березуцкая О.П.,

                    Пушилин Ю.А.,

                    Кошак Т.В.

Поздравляем учащихся и тренеров-преподавателей с победой!!

 

Поздравляем!

15-19 февраля 2015 года в г.Краснодаре проходили ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования по спортивной акробатике «Две звезды»(Памяти ЗМС В.Н.Мачуги и ЗТР СССР В.Д.Нарыкова)

Призерами в мужских группах по программе Мастеров спорта

стали воспитанники МБОУДОД ДЮСШ №6 :

Борцов Евгений

Кунгулли Александр                                  II  место

Марфин Дмитрий

Сарапулов Андрей

Тренер: Ларионова Е.В.

Поздравляем учащихся и их тренера!!!

Поздравляем!!!

Воспитанников МБОУДОД ДЮСШ №6, участников личного первенства и чемпионата Ростовской области по спортивной акробатики, проходившего 10-12.12.2014 года в г.Ростове-на-Дону.

Жен.группаы:   Ворончихина Алина, Жучкова Екатерина, Сырова Лилия  -

                                                          1 место    МС

                         Лапина Екатерина, Фомина Анна, Гафланова Айсума

                                                         1место    I р-д

                        Данилова Карина, Умрихина София, Масловская Алена

                                                          2 место      I р-д

Мужские группы:             Сарапулов Андрей, Марфин Дмитрий,

                                       Кунгулли Александр,Борцов Евгений

                                                         1 место    МС

Мужские пары:           Тихомиров Даниил, Михайлов Сергей

                                                      1 место  КМС

Женские пары:                Плахова Елена ,Фомина Лада

                                                     3 место  I р-д

А так же тренеров воспитавших, чемпионов и призеров: Пушилина Ю.А.,Березуцкую О.П., Кошак Т.В.,Ларионову Е.В.,и Аушеву С.Н.

Желаем Вам творческого долголетия, здоровья и новых достижений в предстоящем учебном году!

Просмотров: 238 | Добавил: Acrobat | Рейтинг: 0.0/0